Episode's summary
"Скрытую мобилизацию" и другие ухищрения, на которые идут власти, чтобы отправить людей на войну, и то, как этого можно избежать, обсуждаем с политиком Евгением Ступиным и правозащитником Сергеем Кривенко.
"Скрытую мобилизацию" и другие ухищрения, на которые идут власти, чтобы отправить людей на войну, и то, как этого можно избежать, обсуждаем с политиком Евгением Ступиным и правозащитником Сергеем Кривенко.
Episodes
C улицы - сразу на "СВО"
Listened"Скрытую мобилизацию" и другие ухищрения, на которые идут власти, чтобы отправить людей на войну, и то, как этого можно избежать, обсуждаем с политиком Евгением Ступиным и правозащитником Сергеем Кривенко.
Ради людей?
ListenedО ситуации в Алешках и о том, как Кремль использует гуманитарную катастрофу, говорим сегодня с политологом Александром Морозовым.
Пугает или просит?
ListenedСможет ли Африка заменить Европу, когда многие покупатели не могут платить по европейским ценам? И работают ли газовые рычаги давления Кремля, или просьба о снятии санкций показывает слабость Путина? Газовые трудности России обсуждаем с независимым аналитиком энергетического рынка Борисом Аронштейном.
Сверхдержава не вышла?
ListenedПотеря влияния Кремля в Европе: почему у Путина не получается сделать из России сверхдержаву и куда его привела затяжная война обсуждаем с обозревателем Deutsche Welle Константином Эггертом.
Проснуться в Китае?
ListenedНасколько сильна технологическая и экономическая зависимость России от Китая, обсуждаем с китаистом Алексеем Чигадаевым и научным обозревателем Ильёй Колмановским.